Statistik Trio Sommer-Cup 2010

Bis heute sind 51 Spiele mit 1224 Einzelspiele (ohne Blindspiele) absolviert worden.
Dabei wurden 207.965 Pins gespielt (ohne Handicap), das sind 169,91 Pins im Schnitt pro Spiel.
Davon sind 217 mal über 200 Pins gespielt worden (ohne Handicap).
Zusammen sind es 33.492 Pins Handicap - im Schnitt 27,36 Handicap pro Einzelspiel.
Beim Trio Sommer-Cup wurden 70 Spielerinnen und Spieler eingesetzt, davon 19 Damen und 51 Herren.


Gesamttabelle Trio Sommer-Cup 2010

Pl. Team Spiele Punkte Bonus Total Pins Schnitt
1KPK Bindlach1052479924458203,82
2Die Baubudnbledl1046378324088200,73
3ProShop Haie1038387624001200,01
4Death Valley Scratchers 21037347123644197,03
5Death Valley Scratchers 11038246223306194,22
6Kings Club626346014339199,15
7Die Chickendales1029305923648197,07
8Die Outlawkumpels629295814162196,69
9Die Drei628295714146196,47
10Kumpels622305214073195,46
11Binsen Kings Weiden625265113842192,25
12Kachelofen Lang620264613960193,89
13Hau Drauf und Weg618224013790191,53