Statistik Trio Sommer-Cup 2011

Bis heute sind 51 Spiele mit 1223 Einzelspiele (ohne Blindspiele) absolviert worden.
Dabei wurden 208.438 Pins gespielt (ohne Handicap), das sind 170,43 Pins im Schnitt pro Spiel.
Davon sind 214 mal über 200 Pins gespielt worden (ohne Handicap).
Zusammen sind es 31.853 Pins Handicap - im Schnitt 26,04 Handicap pro Einzelspiel.
Zur Zeit werden 83 Spielerinnen und Spieler eingesetzt, davon 16 Damen und 67 Herren.


Gesamttabelle Trio Sommer-Cup 2011

Pl. Team Spiele Punkte Bonus Total Pins Schnitt
1Vollsuff Cowboys1046469224242202,02
2ProShop Haie1046428824331202,76
3Basell-Bowling 21047287523468195,57
4Power Bowler1036336923238193,65
5Die Drei1035326723646197,05
6Increda-Bowl630346414333199,07
7Hemingway Weiden631316214192197,11
8Die OK Truppe1030295923475195,63
9Basell-Bowling 1628295714123196,15
10Die Gassenhauer626255113767191,21
11The Bionic Bowler620294914036194,94
12Scratchers616254113954193,81
13Die Outlawkumpels617244113646189,53