Statistik Trio Sommercup 2013

Bis heute sind 42 Spiele mit 1008 Einzelspiele (ohne Blindspiele) absolviert worden.
Dabei wurden 171.251 Pins gespielt (ohne Handicap), das sind 169,89 Pins im Schnitt pro Spiel.
Davon sind 190 mal über 200 Pins gespielt worden (ohne Handicap).
Zusammen sind es 28.956 Pins Handicap - im Schnitt 28,73 Handicap pro Einzelspiel.
Zur Zeit werden 51 Spielerinnen und Spieler eingesetzt, davon 6 Damen und 45 Herren.


Gesamttabelle Trio Sommercup 2013

Pl. Team Spiele Punkte Bonus Total Pins Schnitt
1Die Pinjäger1046348023602196,68
2Die Blaubären1048317923391194,93
3Level up Pins 11038407823896199,13
4Power Bowler1036387424007200,06
5Die Drei1034397323700197,50
6Pin up`s1038296722949191,24
7Wos was ich634205414927207,32
8Level up Pins 2626133914233197,68
9Die OK Truppe622133513925193,40
10Die Outlawkumpels614142813883192,82